Skip to content

Большой теннис

Советы начинающим спортсменам:

News image

Большое значение веры в теннисе

Талант, желание и умственные навыки - все это увеличивает вероятность успеха, но помните - большее качество выполнения никогда н...

Лучшие теннисисты мира:

News image

Блэк, Байрон

Ба йрон Хэ миш Блэк (англ. Byron Hamish Black; р. 6 октября 1969(19691006) в Солсбери) — бывший профессиональный теннисист из Зи...

Главная - Кубок Кремля - Королев не пустил Сафина в 1/4 финала его последнего Кубка Кремля

Королев не пустил Сафина в 1/4 финала его последнего Кубка Кремля
Турниры - Кубок Кремля

королев не пустил сафина в 1/4 финала его последнего  кубка кремля

Завершающий в этом году свою карьеру культовый российский теннисист Марат Сафин на минорной ноте закончил выступление на Кубке Кремля - турнире, который так ни разу и не покорился экс-первой ракетке мира.

В четверг во втором круге московских соревнований ныне 29-летний Марат встречался со своим соотечественником и земляком Евгением Королёвым, который занимает в мужской табели о рангах 51-ю позицию. Двукратный чемпион турниров Большого Шлема уступил в двух партиях со счетом 4:6, 6:7(4). Поединок продолжался ровно полтора часа.

После матча с Сафиным 21-летний Королев заявил, что ему не мешало поведение зрителей Олимпийского , которые активно поддерживали его соперника. Он назвал эту победу одной из лучших в карьере.

Я знал, что зрители на трибунах болеют за Марата, но я оказался в такой ситуации не первый раз. За четыре года я провел много матчей на больших стадионах, привык не слушать, меня это не задевает, - сказал Королев на пресс-конференции. - Я рад, что обыграл Сафина .

Напомним, что Марат дважды - в 2006 и 2008 годах - доходил в Москве до финала и дважды останавливался в одном шаге от победы.

Теперь в четвертьфинале Кубка Кремля - 2009 Евгению предстоит сразиться с 22-летним квалифаем из Украины Ильей Марченко, который ранее взял верх над представляющим Казахстан Андреем Голубевым.

Читайте:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

События прошедших турниров:

News image

Sony Ericsson провел теннисный матч на воде

США, Майами. 26 марта начался знаменитый теннисный турнир Sony Ericsson Open.

News image

Теннисисты предлагают заменить Кубок Дэвиса чемпионатом мира

Совет игроков Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) выступил с предложением организовать чемпионат мира, который мог бы стать главным междунар...

News image

Кубок Дэвиса: россияне повели в матче против сборной Чехии

Сборная России по теннису повела в счете 2-1 в матче Кубка Дэвиса против сборной Чехии. В субботу Евгений Кафельников и Михаил Южный выиграли парную...

News image

Королев не пустил Сафина в 1/4 финала его последнего Кубка

Завершающий в этом году свою карьеру культовый российский теннисист Марат Сафин на минорной ноте закончил выступление на Кубке Кремля - турнире, к...

Хроника событий:

Правильные ставки на футбол на Bukmekerskiekontory.ru

News image

Кто-то возможно уже пробовал делать ставки на определённые спортивные события и результат не всегда устраивал. И правиль...

Авторизация