Последнее из невидимых преимуществ - усилие. У многих спортсменов огромный талант и организационные способности, но они никогда ...

Горан Иванишевич (1971) – теннисист, родился 13 сентября 1971 года в городе Сплит, Хорватия.

Кубок Кремля
Елена Бовина стала первой полуфиналисткой Кубка Кремля
Турниры - Кубок Кремля

елена бовина стала первой полуфиналисткой  кубка кремля

Россиянка Елена Бовина стала первой полуфиналисткой теннисного турнира Кубок Кремля, который проходит в эти дни в СК Олимпийский .

Дементьева взяла реванш у Кузнецовой за поражение на U.S. Open

дементьева взяла реванш у кузнецовой за поражение на u.s. open

Россиянка Елена Дементьева в день своего рождения оформила выход в полуфинальную стадию теннисного Кубка Кремля , проходящего в эти дни в московском СК Олимпийский, переиграв свою соотечественницу Светлану Кузнецову со счетом 6:1, 6:3.

Мыскина и Дементьева вышли в финал Кубка Кремля

мыскина и дементьева вышли в финал  кубка кремля

Мыскина и Дементьева вышли в финал Кубка Кремля. Анастасия Мыскина переиграла Линдсей Дэвенпорт.

Победительницей Кубка Кремля стала Анастасия Мыскина

победительницей  кубка кремля  стала анастасия мыскина

Анастасия Мыскина победила на Кубке Кремля во второй раз подряд. Упорной борьба получилась лишь в первом сете - 5:7.

Николай Давыденко становится победителем Кубка Кремля

николай давыденко становится победителем  кубка кремля

Россиянин Николай Давыденко победил на Кубке Кремля, выиграв, таким образом, впервые в своей карьере турнир Международной серии Ассоциации теннисистов-профессионалов.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 12

События прошедших турниров:

News image

На теннисном турнире Sony Ericsson Open в Майами сыграны оче

На теннисном турнире Sony Ericsson Open в Майами (США) сыграны очередные матчи.

News image

Марат Сафин получит wild card от организаторов Кубка Кремля

Состав женского теннисного турнира на Кубке Кремля будет значительно сильнее мужского.

News image

Давыденко проиграл Сафину на Кубке Кремля , а Куницын не см

Российский теннисист Игорь Куницын, который выиграл Кубок Кремля в прошлом году, не смог защитить московский титул, проиграв в первом же круге.

News image

Жеребьевка определила основную сетку турнира

На Международном теннисном турнире St.Petersburg Open-2009 прошла жеребьевка участников основной сетки.