Во времена, когда я был подростком, лучшего теннисного игрока в районе называли Джеем.

Лучшие теннисисты мира:

News image

Ллейтон Хьюитт

Ошибиться было невозможно - напротив меня, не на теннисном троне, а всего лишь за соседним столиком в ресторане Hilton Dusseldor...

Главная - Кубок Кремля - Сафин и Турсунов выиграли Кубок Кремля в парном разряде

Сафин и Турсунов выиграли Кубок Кремля в парном разряде
Турниры - Кубок Кремля

сафин и турсунов выиграли  кубок кремля  в парном разряде

Российские теннисисты Марат Сафин и Дмитрий Турсунов выиграли парные мужские соревнования на турнире Кубок Кремля, который в воскресенье завершился в московском спорткомплексе Олимпийский.

Российский дуэт в финальном матче переиграл интернациональную пару в составе чеха Томаша Цибулека и хорвата Ловро Зовко. Поединок, который длился чуть более часа, завершился победой Сафина и Турсунова - 6:4, 6:2.

Капитан сборной России в Кубке Дэвиса Шамиль Анвярович Тарпищев заставил нас играть вместе. И вот мы выиграли. Спасибо ему , - признались на торжественной церемонии награждения Сафин и Турсунов.

Благодаря участию россиян, трибуны спорткомплекса Олимпийский не были пустыми, как обычно во время последнего финала дня, в котором играют пары.

Таким образом, на Кубке Кремля российские теннисисты завоевали три титула из четырех. Елена Дементьева и Николай Давыденко выиграли одиночные женский и мужской турниры, Сафин и Турсунов - парный мужской, а победительницами в женском парном разряде стали Кара Блэк (Зимбабве) и Лизель Хубер (США).

Читайте:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

События прошедших турниров:

News image

Марат Сафин и Михаил Южный продолжают бороться за Кубок St.

В четвёртый игровой день XV Международного турнира St. Petersburg Open 2009 первыми на центральный корт вышли участники парного разряда.

News image

Юбилейный турнир St. Petersburg Open приготовил первый сюрпр

Осенью 2009 года в Петербурге пройдет важное и ожидаемое всеми событие - юбилейный XV Международный теннисный турнир АТР St.

News image

Ребята угощали Турсунова чаем с тортом

Сегодня Дмитрий Турсунов вместе с организаторами St. Petersburg Open посетил Детский Кризисный Центр - благотворительную общественную организацию, п...

News image

Первыми соперниками Сафина и Мыскиной будут итальянцы

Свой первый матч на Кубке Хопмана сборная России, посеянная под первым номером, проведет 2 января против команды Италии.

Хроника событий:

Дементьева разочаровала британцев

News image

Елена Дементьева пропустит главный травяной турнир из-за травмы, полученной на недавнем «Ролан Гаррос».