Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Педикюр розовым матовым лаком в домашних условиях


Педикюр розовым матовым лаком в домашних условиях
Новости - Новости спорта
27.03.2017 12:14

 

Осуществить блестящий маникюр лаком дома более чем возможно, но бывают случаи в жизни, когда это требуется уже через полчаса. После применения обычного лака для ногтей, следует потратить достаточно немало времени, пока он высохнет. При том, во время осуществления сушки фактически невозможно заняться традиционными делами. Существует пару основных вариантов, как ускорить процесс сушки лака. Независимо от того, будет ли это французский маникюр, лунный маникюр, маникюр гель-лаком или любой другой дизайн маникюра на коротких ногтях, стоит предварительно обеспечить подготовительные процедуры. Обезжиривание ногтей выступает особо важной процедурой, поскольку без ее применения нет максимальной гарантии, что лак будет размещаться на ногте ровно и способен продержаться в течение длительного времени.

Использование лака для ногтей в домашних условиях, не придерживаясь основных правил, в большинстве случаев, приводит к тому, что возникают трещины на поверхности и нанесение на поверхность ногтя происходит неровными слоями. Для начала, важно с максимальным вниманием отнестись к нанесению рисунка на поверхность ногтей. Реализуя любую идею лаком для ногтей, следует, после опускания кисточки во флакон, убрать все его излишки. Специалисты советуют нанести первый слой лака и подождать не менее минуты времени. Далее можно смело покрывать ногти вторым слоем. Столь обычная и простая рекомендация поможет нанесенному покрытию ногтей удерживаться дольше.

Чтобы подготовить лак, его можно изначально разместить в холодильник. Такие простые манипуляции помогут ему быстрее затвердевать после выполнения маникюра. Результативность сушки существенно увеличивается и под влиянием холодного обдува фена. Предварительно охлажденная вода также оптимизирует процесс высыхания лака. Не стоит опасаться отслаивания лака. Идеальный маникюр без потери столь лимитированного количества времени выступает более чем возможным.

Первоисточник: Bone

 


Читайте:


Хроника событий:

Финал, в котором нет фаворита

News image

В субботу на Открытом чемпионате Франции станет известно имя победительницы турнира в женском одиночном разряде.

Авторизация