Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Ищите где приобрести ортопедические стельки для стоп в Киеве? Лучшие предложения онлайн.


Ищите где приобрести ортопедические стельки для стоп в Киеве? Лучшие предложения онлайн.
Новости - Новости спорта
21.06.2016 10:53

Плоскостопие формируется зачастую в маленьком возрасте, но проблемы могут возникнуть и у взрослых. По данным некоторых исследователей, сегодня разнотипных видов плоскостопия имеются у 80% взрослого населения.


Плоскостопие формируется зачастую в маленьком возрасте, но проблемы могут возникнуть и у взрослых. По данным некоторых исследователей, сегодня разнотипных видов плоскостопия имеются у 80% взрослого населения.

При искажении биомеханики стопы, вызванных негативными изменениями в ее строении, может возникать повышенный тонус мышечных волокон стоп, оказывается негативное воздействие на суставы ног, кровоток и позвоночник, появляется болезненное ощущение при ходьбе.

Почти всегда при плоскостопии можно избежать дискомфорта и болезненных ощущений, если носить обувь с ортопедической стелькой-супинатором или использовать ортопедические вставки.

Вставки (пелоты, подпяточники, корректоры, индивидуальные стельки) – это способ защиты и снятия чрезмерной нагрузки с «проблемных» мест. Они позволяют забыть про болезненные ощущения при заболеваниях суставов, воспалении подошвенного апоневроза, длительно существующих мозолях на стопе и т.д. отлично помогают ортопедические корректоры сделанные на заказ.

Кому нужны ортопедические стельки-супинаторы или вставки

- всем, у кого есть деформация стоп, halux valgus или прочие деформации
- пациентам, перенесшим операцию
- беременным женщинам
- больным варикозом
- людям с избыточной массой
- трудящимся, которые много времени проводят на ногах или, наоборот, сидят
- спортсменам
- всем, кто желает выполнить профилактику плоскостопия и заболеваний суставов

Продукция:

- корригирующие стельки-супинаторы,
- гелевые вкладыши для женской обуви,
- корректоры стопы,
- ортопедические пелоты.

Где приобрести стельки-супинаторы и вставки в обувь в интернете?

Купите в магазине www.shoe-care.com.ua – это быстро и удобно. Быстрая доставка осуществляется по всей Украине: курьером по Киеву или транспортными фирмами в другие города Украины. Магазин также посылает покупки в другие страны: Екатеринбург, Кишинев, Алматы, Баку, Волгоград, Нижний Новгород, и другие. На сайте представлены стельки как для детей, так и для взрослых.

Источник: www.shoe-care.com.ua

 


Читайте:


Хроника событий:

Аспирин кардио

News image

Как известно, аспирин это мультифункциональный лекарственный препарат, но его самая важная задача предотвращать инфаркты...

Авторизация