Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Как выбрать агентство недвижимости


Как выбрать агентство недвижимости
Новости - Новости спорта
22.06.2016 02:38

При желании арендовать торговое помещение лучше обратится в агентство недвижимости. Выбор нужно остановить на том агентстве, которое имеет определённый опыт работы, престижный офис и специализируется на аренде коммерческой недвижимости. Это придаст вам уверенности и не заставит беспокоиться при заключении долгосрочного договора.

Если выбранная вами риэлтерская компания дорожит своей репутацией, у вас не возникнет никаких проблем, поскольку потеря репутации приведет к уменьшению количества клиентов.

Однако если у вас достаточно свободного времени вы можете попробовать найти помещение самостоятельно, объявлений аренда помещений офисов от собственника в интернете очень много. В таком случаи об условиях аренды вы будете договариваться с собственником. Вам не нужно будет тратить дополнительные средства на услуги агентства недвижимости. Но нужно учитывать, что владельцы стараются подстроить условия договора под себя, поэтому нужно быть осторожными и внимательно читать договор или доверить поиски специализированному агентству.

 


Читайте:


Хроника событий:

Ночные мучения

News image

В матче третьего круга Australian Open россиянка Светлана Кузнецова обыграла немку Ангелику Кербер. В матче треть...

Авторизация




Warning: fopen(/var/www/p11201/data/www/racket.kiev.ua/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11201/data/www/racket.kiev.ua/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108