Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Новак Джокович уверен в своей победе


Новак Джокович уверен в своей победе
Новости - Новости спорта
06.01.2015 08:10

 

Чемпион мира по теннису среди мужчин серб Новак Джокович уверен в том, что ему удастся сохранить мировое первенство.

«Я совершенно уверен, что в сезоне 2015 года нас ожидает много сюрпризов. О себе должны заявить молодые спортсмены, а уже признанные мастера тенниса не должны останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины», - говорит первая ракетке мира.

«Я всегда придерживаюсь плана тренировок, - продолжает Джокович. – Развиваю психологическую и физическую выносливость. Все это позволит мне вновь стать мировым лидером в теннисе. Чтобы быть на вершине рейтинга, нужно постоянно добывать новые престижные трофеи. В себе я уверен – в 2015 году так и будет».

Между прочим, у серба есть основания так думать. Экспертная оценка в Одессе утверждает, что Джокович сейчас находится в своей лучшей форме, и вполне способен возглавить рейтинг лучших теннисистов года. Такого же мнения и другие авторитетны специалисты и медиа-издания.

Напомним, ранее Джокович намекнул в интервью, что его хотели подкупить, и такие случае в большом теннисе случаются регулярно.

 


Читайте:


Хроника событий:

Звонарева: «Эту победу запомню надолго»

News image

Вера Звонарева, обыгравшая во вторник в четвертьфинале Уимблдона 8-ю ракетку турнира Ким Клийстерс, считает это одним ...

Авторизация