Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Ecco: настоящее скандинавское качество


Ecco: настоящее скандинавское качество
Новости - Новости спорта
23.03.2017 15:33

Ecco это датская компания, она больше полувека занимается шитьем обуви и различных кожаных аксессуаров. Работа началась в 1963-м году, в это время Карл Тусби принял решение основать собственное дело. Он приобрел маленький пустовавший завод на льготных условиях, затем начал воплощать собственную месту, точнее он стал создавать обувь, которая смогла бы оказаться комфортной, удобной и инновационной.

Через полвека Тусби это удалось сделать. На данный момент бренд Ecco невероятно популярен, это все стало возможно при помощи задумок, которые создатель изначально вложил в основу бизнеса.

Популярность данной обуви по всему миру можно объяснить преданностью бренда первоначальным идеалам. Компания Ecco и сегодня принадлежит семье Тусби и во всех новых продуктах дизайнеры пытаются реализовать скандинавскую простоту и комфорт, в общем, с чего все и началось. Сегодня купить кроссовки ecco на sportex.org.ua можно в два счета, подобрав понравившуюся модель.

Большая часть продуктов Ecco это разнообразная кожаная обувь. Есть возможность найти классику, которая подойдет для строгого стиля, также есть и яркие специфические модели.

В общем плане, если взглянуть на бренд Ecco, то можно благополучно выделить точно такие же принципы, при которых Карл Тусби начал выстраивать бизнес:

  • Естественность – совершенно вся обувь Ecco была создана из мягкой кожи, поэтому за данным брендом успешно закрепилась слава долговечности и надежности. Независимо на высокие цены, то покупатели при верном уходе вполне могут рассчитывать, что обувь благополучно прослужит 3-и сезона.
  • Инновации – большинство моделей технологичны. Это относится к специальной конструкции подошвы, происходит сглаживание нагрузки на ноги также и суставы во время долгих пеших прогулок. Также компания использует мембрану Gore-Tex, она замечательно станет выводить пот, но не даст возможности влаге просочиться наружу. У обуви идеальные водоотталкивающие свойства и ноги все время дышат.
  • Качество – вся обувь Ecco находится под внимательным контролем, как в Европе, так и в Азии. На данный момент главные заводы бренда находятся в Португалии, Китае, Словакии, Таиланде еще и в Индонезии. С целью пошить обувь производитель используется кожу яка. Как утверждают специалисты компании, она обладает самыми лучшими качествами.

 


Читайте:


Хроника событий:

Выбираем тренажёры для фитнес-зала от российских произв

News image

В последние годы фитнес-индустрия хоть и стала вполне самостоятельным сектором экономики, однако она не смогла избавитьс...

Авторизация