Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Как и где скачать официальный Покемон Го на мобильный телефон


Как и где скачать официальный Покемон Го на мобильный телефон
Новости - Новости спорта
22.07.2016 15:08

Pokemon Go - ролевая компьютерная игра дополненной реальности. Разработана компанией Niantic и изначально издана в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для мобильных устройств.


Pokemon Go - ролевая компьютерная игра дополненной реальности. Разработана компанией Niantic и изначально издана в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для мобильных устройств. Всего за одну неделю после публикации игра получила огромную популярность и подняла стоимость владелицы бренда Pokemon, компании Нинтендо, на восемь миллиардов долларов.

Особенностью Покемон Го является накладка виртуальных объектов на реальный мир. Игра мотивирует перемещаться по улицам для поиска и охоты на покемонов. Тем самым преодолеваются популярные проблемы молодежи. Распространяясь по модели free-to-play, игра имеет дополнительные, но необязательные внутриигровые покупки.

Создание и выход игры Покемон Го

Мысль о такой игре появилась в 2014 году у Сатору Иваты из Nintendo и Цунеказу Исихари. Именно тогда в Гугл была сделана шутка — компания выложила видео — дополненная реальность с покемонами, которых можно будет ловить, путешествуя по миру. Это оказалось больше, чем просто шуткой, и Покемон Кампани, Google и Нинтендо вложили тридцать миллионов долларов США в Ниантик для реализации такой возможности. Этот выбор подтверждался тем, что Niantic уже имела опыт разработки игр дополненной реальности. «Стратегические инвестиции Pokemon в Ниантик начинают путь к новому мобильному опыту общества, которого мир ещё не видел» — сообщил Ишихара в октябре 2015 года.

В обозримом будущем скачать эту игрушку и играть онлайн можно будет во многих странах: Украина, Узбекистан, Молдова, Таджикистан, Киргизия и Туркменистан.

Игрушка доступна для скачивания на Андроиде, iOS (айфон) и платформе Microsoft. Найти можно игру Pokemon Go на официальных сайтах Google.Play и в АйТьюнс в России и не только.

Как играть в Pokemon Go?

Играть в Pokemon Go весьма просто на смартфоне. Необходимо найти на карте покемонов, а далее приблизиться к ним как можно ближе. После чего необходимо попадать в них тщательно прицелившись.

Как скачать игру Покемон Го на смартфон?

На самом деле все очень легко - читайте дальше и вы узнаете как искать покемонов на мобильном телефоне! Перейдите в программу Айтьюнc для АйОС, в Google.Play (Плей.Маркет) для Андроид или проинсталлируйте для Виндовс Фон (Windows Phone). Потом в строке поиска напишите «покемон го». Далее просто скачивайте официальный .апк. Играйте и наслаждайтесь c покемонами.

Далее линк на первоисточник, там вы можете просто отыскать больше данных про то где и как скачать бесплатно приложение Покемон Го, как установить приложение и шпилить в Покемон Го. Также на интернет-сайте «Новостон» есть много полезных данных с видеоматериалами (YouTube.com), онлайн-гайдами, всяческими требования, настройки телефона, ошибки, gps и обзорами игры. Также изучайте википедию и новости.

Смотреть подробнее здесь

 


Читайте:


Хроника событий:

Непокоренная вера в добро

News image

Восемьдесят девять эйсов, 94% выигранных мячей на первой подаче, ни одного проигранного сета – сухая статистика так яр...

Авторизация




Warning: fopen(/var/www/p11201/data/www/racket.kiev.ua/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11201/data/www/racket.kiev.ua/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108