Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Удобные Bluetooth наушники AirBeats отличный подарок спортсмену или человеку с активным образом жизни.


Удобные Bluetooth наушники AirBeats отличный подарок спортсмену или человеку с активным образом жизни.
Новости - Новости спорта
23.02.2016 15:29

Наушники уже стали неотъемлемой частью современного мира. Одной из главных проблем наушников является запутанность провода. В кармане наушники могут запутаться даже если их идеально сложить.


Наушники уже стали неотъемлемой частью современного мира. Одной из главных проблем наушников является запутанность провода. В кармане наушники могут запутаться даже если их идеально сложить. Возможно, Вы уже слышали о беспроводных наушниках AirBeats. Если нет проводов, то нет и узлов, в которые они могут запутываться. Технология Bluetooth является качественной заменой проводов. Кроме как слушать музыку, наушники позволят отвечать на звонки. Все благодаря микрофону, который встроен в наушники.

Кроме технического решения, над наушниками работали квалифицированные дизайнеры, которым удалось предоставить гарнитуре стильный вид. Сегодня наушники Air Beats являются популярными во всем мире и купить их не представляет сложности. Для большинства это будет прекрасным решением. Если в телефоне есть Bluetooth технология, он без проблем подключится к Air Beats. Подключить проводные наушники даже сложнее.

На самих наушниках размещены кнопки, которые упрощают пользование гарнитурой. С помощью кнопок можно не только переключать музыку, но и регулировать громкость воспроизведения. Примерно 120 часов на одном заряде наушники могут работать в фоновом режиме. В свою очередь, в режиме активной работы наушники смогут работать примерно шесть часов на одном заряде. Чтобы полностью пополнить заряд, достаточно подключить наушники с помощью micro usb и заряжать несколько часов. Это прекрасный выбор не только для ценителей качественного звука, но и стиля.

 


Читайте:


Хроника событий:

Трёхфазные стабилизаторы напряжения от производителя Эл

News image

Регуляторы напряжения Элекс серии Ампер считаются лучшим трехфазным стабилизатором для бытового использования. Устройств...

Авторизация