Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Покупка квартиры при помощи риэлтерского агентства


Покупка квартиры при помощи риэлтерского агентства
Новости - Новости спорта
11.03.2016 16:01

Достаточно важно в самом начале отыскать профессиональное риэлтерское агентство. Посещение выбранной вами компании является обязательным пунктом. Специалисты рекомендуют также уточнить, входит ли выбранная вами компания в одно из профессиональных объединений, а также есть ли у компании страховка профессиональной ответственности. Нужно проверить, есть ли у фирмы документ о регистрации в налоговой службе. В том случае, если такой отсутствует или вы сомневаетесь в его подлинности, лучше выбрать другое риэлтерское агентство.

Хорошо также, если вы посмотрите уголок потребителя с отзывами и уточните о том, как долго компания работает на рынке недвижимости. Стоит отметить, что необходимо с предельной осторожностью относиться к компаниям, которые представляют себя как информационные агентства. Продажа офисов киев, пройти по ссылке чтобы посмотреть все объявления.

Чаще всего, у них в договоре указывается только предоставление информационных услуг, что не несет практически никакой ответственности за правонарушение. Если сделка окажется юридически неправильной, то вы, к сожалению, ничего не сможете этой компании предъявить.

Самым оптимальным способом считается обращение за помощью к специальным агентствам недвижимости. Обращение в крупные агентства недвижимости - это залог успешного сотрудничества, так как у них содержится квалифицированный персонал. Любое хорошее риэлтерское агентство имеет личную базу клиентов, а также объектов. На портале недвижимости dom.pliz.info можно найти самые свежие и выгодные объявления.

 


Читайте:


Хроника событий:

«Колыбель» Тсонга

News image

В последнем четвертьфинале мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии француз Жо-Уилфрид Тсонга переиг...

Авторизация