Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Роджер Федерер потерпел поражение на старте "Мастерса" в Шанхае


Роджер Федерер потерпел поражение на старте "Мастерса" в Шанхае
Новости - Новости спорта
13.10.2015 09:39

Известный швейцарский теннисист Роджер Федерер не сумел преодолеть барьер 2-го раунда турнира, который сейчас проходит в Шанхае. Он проиграв в 3-х сетах теннисисту из Испании Альберту Рамосу, - 6-7(4), 6-2, 3-6.

Стоит отметить, что за все время поединка, который длился 2 ч. 5 мин., 3-я ракетка мира, 34-летний теннисист, который реализовал 2 брейк-пойнта, сделал 15 эйсов и один раз ошибся при подаче. Выделим, в активе 27-летнего испанца, который находится на семидесятом месте в рейтинге "АТР", значатся один брейк, а также шесть подач навылет при 3-х допущенных двойных ошибках. В личных встречах между Роджером Федерером и Альбертом Рамосом установилось равенство - 1:1.

В итоге испанец прошёл в 1/8 финала соревнований "Shanghai Rolex Masters", где сыграет с победителем пары Жо-Вилфрида Цонга (Франция) и Виктора Эстрельи (Доминикана). Шапочки для плавания очень полезный аксессуар для пловцов. Она поможет защитить волосы, а также кожу головы от воздействия на них хлора и закрывает уши от постоянного попадания воды.

 


Читайте:


Хроника событий:

Выиграв турнир в Марокко, Свитолина стала «Восходящей з

News image

Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала убедительную победу в большом теннисе. Участвуя в турнире WTA с приз...

Авторизация