Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Ограждение для теннисного корта


Ограждение для теннисного корта
Новости - Новости спорта
29.11.2014 16:08

Теннисные корты представляют собой спортивные площадки, которые ограждены по периметру и имеют отбойные тренировочные стенки. На таких площадках удобно и интересно учиться правилам большого тенниса, к тому же во время тренировок создается особая атмосфера.

Разумеется, важной составляющей такого спортивного сооружения является его ограждение, которое выполняется из сварной сетки со всевозможными типами покрытия. Оно состоит из отдельных секций, и этим напоминает ограждение строительной площадки, предназначенное для выделения объектов стройки. Следует знать, что все секции выполняются исключительно из сварной сетки, потому и теннисный корт открыт для зрителя. Подобные ограждения характеризуются надежностью, безопасностью, легкой конструкцией и простотой установки.

Итак, ограждения для теннисного корта формируется из необходимых комплектующих, которые обеспечивают защиту зрителя от мяча. При выборе высоты забора для спортивной площадки, прежде всего, учитывается размер поля, например, для теннисного корта этот показатель достигает 3-4 м. Практичные и функциональные заборы можно заказать по индивидуальным размерам.

 


Читайте:


Хроника событий:

Купить дом в Одессе — надежное вложение капитала

News image

Растущий спрос на малоэтажную жилую недвижимость стимулирует строительную индустрию, в черте города и его окрестностях п...

Авторизация