Теннисный корт (англ. court) — ровная, прямоугольная площадка для игры в теннис.

Бори с Франц Бе ккер (нем. Boris Franz Becker; 22 ноября 1967(19671122); Лаймен, Германия) — знаменитый немецкий теннисист, бывш...

Главная - Кубок Кремля - Елена Бовина стала первой полуфиналисткой Кубка Кремля

Елена Бовина стала первой полуфиналисткой Кубка Кремля
Турниры - Кубок Кремля

елена бовина стала первой полуфиналисткой  кубка кремля

Россиянка Елена Бовина стала первой полуфиналисткой теннисного турнира Кубок Кремля , который проходит в эти дни в СК Олимпийский .

В пятницу в четвертьфинале она одержала уверенную победу над американкой Винус Уильямс - 6:3, 6:2. Причем во второй партии Бовина уступала 0:2, но затем выиграла шесть геймов кряду. Матч продолжался чуть более часа. Уильямс, посеянная на турнире под седьмым номером, допустила 10 двойных ошибок, а россиянка - ни одной.

Сегодняшний успех Бовиной означает, что одной из финалисток Кубка Кремля-2004 совершенно точно будет представительница России, поскольку в смежном четвертьфинале сыграют еще две россиянки - Светлана Кузнецова и Елена Дементьева. Этот матч также состоится в пятницу после 15.00 по московскому времени, и его победительница сыграет в 1/2 финала с Бовиной.

В матчах 1/4 финала Кубка Кремля в пятницу сыграют еще пять представителей России. Николай Давыденко встретится с чехом Радеком Штепанеком, Михаил Южный - с датчанином Кеннетом Карлсеном, а Игорь Куницын - Домиником Хрбаты из Словакии. А в женском турнире нас ждет еще одна российская дуэль Анастасия Мыскина - Вера Звонарева.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

События прошедших турниров:

News image

Тарпищев: «На исход повлияли ошибки судьи»

Судейские ошибки стали одной из причин, которые не позволили женской сборной России пробиться в финал Кубка Федерации, считает Шамиль Тарпищев.

News image

Сборная России снова выиграла Кубок Федерации

Женская сборная России по теннису стала победительницей Кубка Федерации, обыграв в финальном матче команду Испании.

News image

Сборная Франции вышла в финал Кубка Федерации

Сборная Франции вышла в финал розыгрыша теннисного Кубка Федерации, который проходит в столичном конькобежном центре Крылатое.

News image

Тарпищев: Кириленко и Радванска сейчас явно на подъеме

В спорткомплексе Олимпийский состоялась жеребьевка женской сетки теннисного турнира Кубок Кремля.

Хроника событий:

Клийстерс: «Пропало чувство мяча»

News image

Самое неприятное в поражении от Надежды Петровой кроется не в счете матча (0:6, 1:6), а в качестве показанного тенниса...