Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Эжени Бушар готова вернуться на корт


Эжени Бушар готова вернуться на корт
Новости - Новости спорта
05.08.2015 10:10

недвижимость в днепропетровске

Известная франкоканадская профессиональная теннисистка Эжени Бушар после полученной травмы готова вернуться на корт.

Как стало известно, экс-пятая ракета мира заявила, что готова вернуться на корт после полученной ранее тяжелой травмы. Так, в интервью одному из изданий девушка сообщила: «Я чувствую себя лучше. Я восстанавливаюсь и тренируюсь. Все идет хорошо. Надеюсь, что смогу исправить этот сезон. Хочу вернуться на корт и делать то, что у меня получается. С нетерпением жду турнира в Торонто. Играть перед своими болельщиками всегда приятно, это придает дополнительную мотивацию». Также теннисистка подчеркнула, что очень ждет профессионального турнира, который состоится в Канаде в городе Торонто 10-го августа текущего года.

Отметим, что восходящая звезда теннисного спорта получила серьезную травму во время одной из тренировок. Из-за полученного повреждения девушке пришлось отказаться от участия в соревнованиях в составе команды королевской семьи ОАЭ на турнире четырех городов и пропустить первый сезон «IPTL».

 


Читайте:


Хроника событий:

Купить запчасти на разбрасыватель удобрений под старт с

Сельскохозяйственная техника представляет собой особую разновидность техники, активно трудящаяся не более трех месяцев в...

Авторизация