Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Стартовал «Roland Garros»


Стартовал «Roland Garros»
Новости - Новости спорта
27.05.2015 06:04

 

В воскресенье, 24-го мая, в Париже на кортах «Roland Garros» стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису-2015.

Так, свои матчи первого круга на турнире уже сыграли и фавориты, для которых важное значение в карьере имеет Спортивное питание. В частности, первая ракетка мира серб Новак Джокович в трех сетах обыграл финна Яркко Ниеминена, занимающий вторую строчку в рейтинге ATP швейцарец Роджер Федерер также в минимальном количестве возможных партий одолел сопротивление колумбийца Алехандро Фальи, а третья ракетка планеты британец Энди Маррей все в тех же трех сетах выиграл у аргентинца Факундо Аргуэлло.

Не испытали трудностей с преодолением первого круга и другие фавориты – чех Томаш Бердых, японец Кеи Нисикори, испанцы Рафаэль Надаль и Давид Феррер, швейцарец Станислас Вавринка и хорват Марин Чилич, которым также понадобились по три сета для того, чтобы обыграть своих соперников.

Напомним, что в течение последних пяти лет неизменным победителем турнира становился Надаль. Более того, с 2005-го года он лишь раз уступил титул другому теннисисту.

 

 


Читайте:


Хроника событий:

Exclusive! Интервью с Федерером

News image

Победитель AusOpen-2010 Роджер Федерер побывал в студии телеканала Eurosport в Мельбурне, где со швейцарцем общался на...

Авторизация