Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Купить дом в Одессе — надежное вложение капитала


Купить дом в Одессе — надежное вложение капитала
Новости - Новости спорта
15.03.2023 12:57
Купить дом в ОдессеРастущий спрос на малоэтажную жилую недвижимость стимулирует строительную индустрию, в черте города и его окрестностях появляются свежие коттеджные поселки, а в привычных районах частной застройки старые дачи ремонтируют или заменяют на новые постройки.

Преимущества жизни в собственном частном доме под Одессой неоспоримы. Обновленные или возведенные по инновационным технологиям, с применением современных стройматериалов, жилые дома отличает:

  • улучшенная планировка;
  • оригинальные решения архитектурного и интерьерного дизайна;
  • новые коммуникации;
  • энергоэффективность.

Независимость от соседей, а также возможность самостоятельно утеплить здание, установить системы жизнеобеспечения и регулировать их работу делают проживание в отдельном доме более комфортным, экономичным и безопасным. Наличие же дома с земельным участком позволяет оформить придомовой ландшафт по собственному вкусу и организовать здоровый интересный досуг для семьи.

Однако стоит сразу осознавать, что вместе с домом на вас ляжет целый объем регулярной работы. Помимо ухаживания за земельным участком или двором, надо постоянно заниматься хозяйственными вопросами. Рано или поздно придется перекрыть крышу, заделать щели в стенах, сделать капитальный ремонт. Готовы ли вы к таким испытаниям? Ответьте на этот вопрос, прежде чем окончательно решили купить дом в Одессе.

Такая недвижимость еще требует усиленной безопасности. Окна надо дополнить решетками, забор поставить понадежнее, а входные двери должны олицетворять неприступность. В общем, затрат явно прибавится.

Допустим, что вы взвесили все «за» и «против», и окончательно склонились к покупке. Сразу отметим, что купить дом без посредников будет тяжело – весь рынок недвижимости практически поделен между агентствами, которые донимают хозяев жилья, решивших осуществить продажу самолично.

Если вас интересует продажа домов в Одессе, рекомендуем воспользоваться сайтом https://premier-odessa.com.ua/. Благодаря высокой посещаемости, ваши объявления гарантированно попадут в фокус многих горожан, охотящихся за недвижимостью. Оставьте свои контакты, и с вами быстро выйдут на связь. К тому же,  вы можете подать объявление бесплатно. А для покупателей домов доска объявлений Бесплатка станет полноценным интернет-рынком, на котором собраны все заманчивые предложения. Выбирай – не хочу!

 


Читайте:


Хроника событий:

Заповеди разработчика социальных игр

News image

Выберите правильную платформу Подумайте, какая платформа идеально подходит к идее будущей игры. Вы планируете её расшир...

Авторизация