Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Какой учебный центр охрана труда в Киеве оказывает услуги по лабораторным испытаниям и охране труда?


Какой учебный центр охрана труда в Киеве оказывает услуги по лабораторным испытаниям и охране труда?
Новости - Новости спорта
01.11.2022 18:26
учебный центр охрана трудаУчебный центр охрана труда "Профессиональная безопасность" выполняет профессионально-техническую подготовку и увеличение опыта специалистов для работ с увеличенной опасностью. В образовательной сфере данная компания успешно трудится около 10 лет. За время своей деятельности учебное заведение "Профессиональная безопасность" накопил большой опыт работы и достаточное количество сертификатов, что доказывает достаточно высокий уровень оказываемых услуг.

Занятия в УПЦ проводятся настоящими преподавателями и специалистами производственного обучения. Все учебные программы, которые имеет компания, разработаны сбалансированно, они объединяют в себе оптимальное соотношение теоретической и практической части. На базе УПЦ "Профессиональная безопасность" созданы все возможности для осуществления практической части курсов.

Налаженная работа преподавателей и современная техническая база позволяют готовить сотрудников высокого класса. Каждый «студент», успешно проходил обучение в обязательном порядке получит удостоверение, подтверждающее его квалификацию.

Среди направлений деятельности учебного центра можно отметить:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, обучение по пожарной безопасности, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по демократичной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра действует экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Также, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».

УПЦ "Профессиональная безопасность" стала такой успешной потому, что предлагает:

скользящий график обучающих занятий;

высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих многолетний стаж работы;

все используемые технологии и подходы в обучении позволяют получить хорошие результаты;

каждый классные комнаты обустроен требуемыми схемами для того, что понимание нового материала было максимально качественным;

все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

Подробнее: https://profbezpeka.com.ua/ru

 


Читайте:


Хроника событий:

Фалья: «Федерер должен был проиграть»

News image

Колумбиец Алехандро Фалья считает, что должен был побеждать швейцарца Роджера Федерера в матче 1-го круга Уимблдона, с...

Авторизация