Skip to content

Большой теннис

Главная - Новости - Котлы и насосное оборудование по низким ценам


Котлы и насосное оборудование по низким ценам
Новости - Новости спорта
21.09.2015 08:59

 

Решив установить себе дома газовый котел, приходится сталкиваться с проблемой выбора. Дело в том, что вариантов подобного оборудования чрезвычайно много. Практически любой магазин, включая Интернет-варианты, обладает огромным ассортиментом. Как же выбрать газовый котел для частного дома?Существуют одно и двухконтурные газовые котлы. Они могут быть настенные или напольные. В случае напольного котла, не требуется подводить к нему электричество. В большинстве случаев, такой котел используется для обслуживания больших помещений. Чтобы подключить настенный котел, требуется подвести к нему электричество. Такой котел не требует вывода дымохода.

Мощность котла рекомендовано рассчитывать исходя из формулы один киловатт на десять квадратных метров площади. Следует также учитывать наличие балконов в доме, а также количество окон. Это касается одноконтурных газовых котлов. При выборе двухконтурных котлов нужно исходить из количества людей, живущих в доме. При проживании одного человека мощность котла должна быть в районе 18 кВт, двух человек – 24 кВт, трех – 30 кВт и так далее.

Одним из самых важных моментов при выборе газового котла является определение оптимальной мощности. Оптимально подобранный котел будет быстро установлен и настроен. Прекрасным помощником в подборе котла и подобного оборудования является компания «Энергетик Плюс». Доступность и качество продукции, представленной в каталогах компании, неизменно находится на высоком уровне.

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua .

 


Читайте:


Хроника событий:

Две сестры - одна вершина

News image

Американка Серена Уильямс стала шестой теннисисткой в истории WTA-тура, которая будет занимать первый номер мирового р...

Авторизация